КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕПРИЯТНЫХ ЗАПАХОВ В ВАШЕМ БИЗНЕСЕ БЕЗ СИЛЬНЫХ АРОМАТИЗАТОРОВ?

Если ваш бизнес сталкивается с сильными неприятными запахами, вы знаете, как трудно от них избавиться. А теперь представьте, что вы ведете бизнес, который зависит от сохранения ощущения свежести, но яркий аромат совершенно несовместим с вашей деятельностью.

На протяжении многих лет мы работали с огромным количеством клиентов, которые заявляли, что хотят получить аромат свежести в своем помещении, но без использования маскировочного выраженного аромата. Независимо от того, борются ли они с запахами, характерными для их бизнеса, или с запахами окружающей среды, которые стали для них неожиданностью, владельцы и менеджеры бизнеса ищут способ сохранить отличное качество обслуживания клиентов, устраняя стойкие неприятные запахи, не маскируя воздух сложным запахом.

Очевидно, устранение неприятных запахов - это выигрышно для любого бизнеса. Но исследования показывают, что сохранение свежести в помещении может иметь огромное влияние на поведение клиентов. Исследование, проведенное в Университете Бригама Янга, показало, что «люди подсознательно более справедливы и щедры, когда они находятся в пахнущей чистотой помещениях».

Благодаря исследованиям и высокому запросу на эту услугу со стороны клиентов, мы увидели возможность и реализовали ее. Мы создали «чистую» арома композицию, устраняющую запах, но имеющую сильного аромата.

Подразделение ScentAir по разработке ароматов приступило к работе и разработала мощное средство против неприятного запаха, которое произвело революцию в маркетинге ароматов. ScentAir Clear ™ с FRESHPLEX ™ - передовое средство нейтрализации запаха, устраняющее неприятные запахи и не имеющее выраженного аромата. Теперь бизнесы могут создавать впечатление естественной свежести, удаляя неприятные запахи, не маскируя их сильным ароматом.

Проблема, из-за которой так трудно избавиться от неприятных запахов, особенно в бизнес пространстве, заключается в том, что они возникают на молекулярном уровне. Их источник практически не виден. ScentAir Clear с FRESHPLEX устраняет неприятный запах на молекулярном уровне. Он удаляет запахи из атмосферы, связываясь с молекулами неприятного запаха и нейтрализуя запах. Неприятные запахи блокируются до того, как их можно почувствовать, поэтому нет необходимости в тяжелом, узнаваемом маскировочном аромате.

Технология нейтрализации запаха, лежащая в основе ScentAir Clear, эффективно устраняет запахи, которые можно найти в самых разных сервисных и продуктовых бизнесах.

Характер запахов может быть очень разным:

- неприятные запахи кухни,
- въевшийся табак,
- запахи домашних животных или стойкие запахи тела,
- неприятные запахи окружающей среды, такие как плесень,
- затхлый воздух или запахи в ванной комнате….

Но ScentAir Clear решает все задачи, связанные с удалением неприятных запахов.

Кроме того, ScentAir Clear намного более эффективен для устранения неприятных запахов в больших помещениях, в сравнении с обычными спреями с эффектом «нейтрализации».

Внедрение надежной системы ароматизации воздуха улучшает клиентский опыт.

Некоторые из наших клиентов поделились подробностями своих бизнес достижений после установки систем ароматизации помещений ScentAir, в сочетании с некоторыми из наших ароматизаторов, нейтрализующих запах, и эти результаты были замечательными.

Данные, сообщенные клиентом, показали, что после установки системы ScentAir количество положительных отзывов о качестве воздуха, чистоте помещений увеличилось на 50%, а количество отрицательных отзывов о качестве воздуха сократилось на 57%. (*)

Инновации – большая часть деятельности ScentAir. На протяжении более двух десятилетий мы помогаем компаниям улучшать качество обслуживания клиентов. Мы всегда стремимся помочь большему количеству владельцев и менеджеров бизнеса максимально использовать возможности обслуживания клиентов, используя аромат. Каждый бизнес отличается, в том числе и характерных запаха и ароматах. Наша цель - продолжать создавать решения, которые удовлетворяют потребности предприятий в самых разных отраслях. ScentAir Clear - это беспрецедентное развитие арома маркетинга. Мы рады предложить клиентам новый способ управлять своим клиентским опытом с помощью правильных ароматов.

Чтобы узнать, как можно попробовать ScentAir Clear в своем бизнесе, свяжитесь с нами.

(*) Приведенные выше данные были собраны и предоставлены нашим клиентом за 3 месяца до установки систем ароматизации и через 4 месяца после старта ароматизации помещений. Данные представляют собой результаты их независимой отчетности.

Рекомендованные статьи
Узнайте, какой аромат подходит Вашему бизнесу
и протестируйте его
бесплатно 7 дней